BELMON ÉLECTRIQUE,
UNE RELATION AVANT TOUT

Mener à bien un projet avec Belmon Électrique, c’est travailler avec des gens qui sont d’abord passionnés
par leur métier. Chacun des projets est abordé comme étant NOTRE propre projet.

RENCONTREZ NOTRE ÉQUIPE

David Lévesque - Directeur division électriqueDirecteur division électrique

David Lévesque

Maître électricien
Réel passionné de son métier, David œuvre dans le monde de l’électricité depuis déjà plusieurs années. Il entreprend chaque projet avec beaucoup de minutie. La sécurité est sa priorité.

dlevesque@belmon.ca
450-906-4494 ext 306

    Marc-André Dulude - directeur évaluateurdirecteur évaluateur

    Marc-André Dulude

    Fort de plusieurs années d’expérience sur le terrain, Marc-André a l’oeil pour rapidement saisir les projets. Soyez certains d’avoir l’heure juste !

    madulude@belmon.ca
    450-906-4494 ext 302

    Jean-Michaël Perron - président & dgprésident & dg

    Jean-Michaël Perron

    Entrepreneur depuis son plus jeune âge, Jean-Michaël fait en sorte que rien ne soit laissé au hasard. Il s’occupe de vous procurer les professionnels dont vous avez besoin pour parfaire vos travaux.

    jmperron@belmon.ca
    450-906-4494 ext 305

    Pierre-Luc Morin - v-p opérationv-p opération

    Pierre-Luc Morin

    Homme de terrain, Pierre-Luc veille à ce que tout soit fait dans les règles de l’art. Gestion des horaires des différents quarts de métier, aller, il faut qu’on respecte les délais !

    plmorin@belmon.ca
    450-906-4494 ext 307


    Jacques Lussier - ÉvaluateurÉvaluateur

    Jacques Lussier

    jlussier@belmon.ca

      Marie-Christine Dulude - Adjointe à la directionAdjointe à la direction

      Marie-Christine Dulude

      mcdulude@belmon.ca

        Yanick Simard - Surintendant de chantier Surintendant de chantier

        Yanick Simard

        ysimard@belmon.ca

          Copyright 2017, Belmon Électrique inc.